TianDe – переводится с китайского, как «Небесное совершенство».
Отдавая предпочтение такому названию, компания стремиться соответствовать ему. Деятельность компании направлена на стремление к достоинству, гармонии, и красоте, которые прослеживается во всех наших делах. Компания   TianDe  несет  красоту и уверенность своим клиентам, благодаря своей уникальной продукции.

Косметический рынок Китая - стремительно развивающийся,  рынок в мире. Преимуществом, которого являются использование природных ресурсов в сочетании с древними традициями. Китайские производители, признаны мировым деловым сообществом. Компания TianDe сотрудничает исключительно с заводами, владеющими международными сертификатами качества ISO (International Standard Organization) и использующими в своем производстве секретную рецептуру древних целителей.
 
В продукции компании TianDe,  изготовители применяют исключительно высококачественное сырье - растения, собранные соответственно лунному календарю. При сборе соблюдаются рекомендации тибетских монахов. Вода используемая в производстве, доставляется из целебных источников или добытая из морских глубин. Вся продукция признана мировыми центрами сертификации и контроля качества в области лечебной косметологии.

Главная цель компании -  дарить окружающим нас людям удовольствие красоту, гармонию и успех в жизни.Но и успешный бизнес, карьера и деньги, тоже не остаютя на заднем плане.  Для этого компания стремится сформировать единую команду, воплощает новые идеи в своих начинаниях.