загрузка...

Косметика Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметика Востока » Разговор не в тему, попросту флуд » Общение без темы


Общение без темы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь мы просто общаемся. Кто про что,но чтобы интересно. Привет-пока не принимается.

0

2

Обращение ко всем. Давайте оценивать наиболее понравившиеся ответы, или наоборот. Для этого нажимаем кнопку "уважение" против  ответа участника

0

3

Доброй ночи! :flag:

0

4

Oboina написал(а):

Давайте оценивать наиболее понравившиеся ответы, или наоборот. Для этого нажимаем кнопку "уважение" против  ответа участника

О! Вот это мне и надо было, а я не знала КАК это сделать, на все кнопки без разбору тыкала, надеюсь, обошлось без последствий. Щас попробую, т.к. руки чесались аж 2 раза.

0

5

Рано обрадовалась. Ну, нажала я на "уважение", открылось окно, там написано кто чего ставил, а дальше что делать? Я уже и Еноту в личку писала с просьбой просветить меня, но ничего не получила.
Oboina, подскажите неграмотной, плиииизззз.

0

6

Ну а форум то действительно,хоть и молодой, но уже интересный. Я сначало не разглядела как следует. Увидела тему " нужен совет" ну и выложила сразу

0

7

Ловите Джесс +1.
Джесс
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 29
Уважение: + [+3/-0]  Я выделила красным цветом
Позитив: [+0/-0]  А здесь сколько вы раз выразили уважение

0

8

Эта Тантра-Тотем рассылается по всему миру. прочтите ее внимательно. Ваше отношение к таким рассылкам? Какие чувства у вас вызывает содержание Тантры?

Раз.
Давай людям больше, чем они ожидают,
и делай это с радостью.

ДВА.
Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить.
Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна, как и всё остальное.

ТРИ.
Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько хочешь.

ЧЕТЫРЕ.
Если ты говоришь 'Я люблю тебя', имей ввиду именно это!

ПЯТЬ.
Если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри человеку в глаза.

ШЕСТЬ.
Будь помолвлен/а как минимум полгода, прежде чем вступать в брак.

СЕМЬ.
Верь в любовь с первого взгляда.

ВОСЕМЬ.
Никогда не смейся над мечтами других.
Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.

ДЕВЯТЬ.
Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью.

ДЕСЯТЬ.
При разногласиях спорь справедливо.
Не допускай оскорблений.

ОДИННАДЦАТЬ.
Не суди о людях по их родственникам.

ДВЕНАДЦАТЬ.
Говори медленно, а думай быстро.

ТРИНАДЦАТЬ.
Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать?'

ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.
Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой риск.

ПЯТНАДЦАТЬ.
Говори «Будь здоров!», если слышишь, что кто-то чихает.

ШЕСТНАДЦАТЬ.
Если ты проиграл, извлеки из этого урок.

СЕМНАДЦАТЬ.
Помни три важные вещи:
Собственное достоинство;
Уважение к другим;
Ответственность за все свои действия.

ВОСЕМНАДЦАТЬ.
Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.

ДЕВЯТНАДЦАТЬ.
Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её.

ДВАДЦАТЬ.
Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок.
Позвонивший заметит это по твоему голосу.

ДВАДЦАТЬ ОДИН.
Проводи время сам с собой.

0

9

Oboina написал(а):

Не суди о людях по их родственникам.

Я например категорически не согласна с этим и уже не однократно убедилась в этом. Да теперь и ученые подтверждают это. Генный уровень всегда работает. А если нет ,то это искючение. Родственные гены они всегда вылезут рано или поздно.

0

10

Ура!!! В нашем полку прибыло. И форум появился, где пофлудить можно. А мне понравился Тотем. Смотришь так между прочем, какой - нибудь дельный совет и застрянет в твоей головке. Ну вот например типа этого.                     ДВЕНАДЦАТЬ.
Говори медленно, а думай быстро.
И еще я могу согласиться Oboina(ой), ну конечно не с такой категоричностью. Oboina вы по моему слишком эмоциональны. Это сказано не в обиду вам. Таким людям наверно и легко и трудно жить.  Как говорят такие люди живут сердцем.

0

11

Девочки в подарок вам букетики первых весенних цветов с Алтая.

0

12

Mama написал(а):

ну и выложила сразу

- ну и правильно сделала.

0

13

Oboina написал(а):

Девочки в подарок вам букетики первых весенних цветов с Алтая

спасибо.

0

14

Oboina написал(а):

Я например категорически не согласна с этим и уже не однократно убедилась в этом.

ну я не так категорична, гены, конечно, имеют значение. И большое. Но вот задумайтесь: у нас генный набор и папы, и мамы, с ними имеем 2 бабушек и 2-х дедушек и т.д. Все они бли РАЗНЫМИ людьми, т.е в нашем генном наборе , как в Ноевом ковчеге: всекой твари по паре. А вот ЧТО из этого ковчега полезет наружу, а что будет спрятано глубоко внутри - это уже решает наше воспитание, среда и еще масса разных факторов. Мы можем быть абсолютно разными со своими родственниками, ведь иногда дети копируют поведение родителей, а иногда - с точностью до наоборот. Так что тут и так, и эдак повернуть можно.

0

15

А ваще Тантра мне понравилась, сгусток вековой человеческой мудроти, ИМХО. Особенно последняя, но это для меня актуально. Еще бы научиться жить так. Нам даны в Библии всего 10 заповедей, а вот соблюсти их - ну очень трудно. Согласны?

0

16

Джесс написал(а):

с точностью до наоборот.

Хочу высказать свое мнение по поводу этого. Да действительно дети казалось бы отвергают то что не нравиться им в родителях. Но получается в большинстве случаях что именно то что они отвергают на каком-то подсознательном уровне в определенный период,  вылазит. Чем можно объяснить такое? Я думаю что именно генами.

0

17

Алиса написал(а):

в определенный период,  вылазит. Чем можно объяснить такое? Я думаю что именно генами.

а я думаю, житейской мудростью, которая приходит с опытом и осознанием, что родители были в чем-то правы

0

18

Джесс написал(а):

а я думаю, житейской мудростью, которая приходит с опытом и осознанием,

Я почему то посчитала что Оboina имела ввиду отрицательные гены и с ней согласилась. Ведь плохое режет глаза, а хорошее как само собой разумеющееся.

0

19

Девочки вот посадила себе настурцию. Вот что выросло, а как её имя не помню и пакетик выбросила.
Может кто-нибудь знает? А вообще-то она и на настурцию то и походит мало.

0


Вы здесь » Косметика Востока » Разговор не в тему, попросту флуд » Общение без темы