загрузка...

Косметика Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметика Востока » Хотим быть красивыми » Уход за руками


Уход за руками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Укрепление ногтей.
Жемчужную пудру смешиваем с молоком и делаем ванночки, минут на 15.
После таких ванночек ногти не ломаются и не расслаиваются, приобретают здоровый блеск.

и еще один рецепт по уходу за руками.

    Маски или обертывание,
Кому как нравиться.
На влажные руки наносим SPA-соли по уходу за телом ( морская соль с добавление различных эфирных масел) одеваем х/б перчатки или целофановый пакет. Держим  минут 20 и смываем. Кожа становиться как шелковая.

0

2

У меня постоянно были проблеммы с заусеницами после маникюра. Я где-то прочитала что катикулы не рекомендуют удалять, что я и взяла за правило, их просто отодвигаешь. После мытья, полотенчиком отодвигаешь. Теперь у меня такой проблеммы нет и ногти стали красивее.

0

3

А вот с руками у меня проблема. Не успею сделать маникюр, и вновь такой же вид ногтей, будто-бы и не делала. Самостоятельно делаю маникюр как можно чаще, очевидно такая особенность, что руки требуют особого ухода.

0

4

Millena, и у меня та же проблема. Поэтому и от салонного маникюра отказалась - какой смысл платить каждый раз деньги, если все равно на следующий день руки становятся такими же, как были? Теперь ухаживаю за ногтями дома, каждый день приходится выделять на это время. Правда, в последнее время стало проще: купила себе БАД - пивные дрожжи с кальцием - и ногти перестали слоиться и ломаться, так что выглядят гораздо лучше.

0


Вы здесь » Косметика Востока » Хотим быть красивыми » Уход за руками