загрузка...

Косметика Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметика Востока » Полемика между мужчиной и женщиной » С каким запахом у вас ассоциируется мужчина


С каким запахом у вас ассоциируется мужчина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С каким запахом у вас ассоциируется мужчина. И что бы именно предпочли вы?

0

2

А я предпочитаю свежий запах собственного тела мужчины. так бы и уткнулась в него и наслаждалась. Можно чуть-чуть хорошего парфюма

0

3

Oboina написал(а):

свежий запах собственного тела

У всех мужчин свой особенный запах и кого-то он привлекает,а кого-то нет. Так что я позволю себе не согласится с этим. А вот когда мужчина свой, родной. со своим знакомым запахом, тогда можно и уткнуться. А то и будешь тыкаться во всех чистых мужиков. Не-е- е эт не для меня.

0

4

Был у меня один поклонник. Ну очень состоятельный человек. А дело было в 90-х годах, если помните, пустые полки, да и деньгами наряг жуткий. Чего-то мне надо было приобресть, уже не помню. Так он привез меня на склад, типа ангара, агромадный и "выбирай что хочешь". А там... от шуб до обуви шмоток на несколько магазинов. Но я хоть и бедная, но гордая... А может, и не совсем гордая, прото запах у него был, мягко говоря, не очень. То, что мужик чистоплотный - точно, это такой свой собственный запах, который я просто не могла вынести. И все-таки попробовала, ночь была замечательная, утром он уехал, а я сменила постельное белье и решила - неа, ничео не получится. При всех его остальных достоинствах. Придумала сказку какую-то и рассталась. Правда, он мне потом долго мстил. И жестоко. Может запах меня предупреждал: не лезь сюда, дурочка, а то хуже будет. :rofl:

+1

5

Алиса написал(а):

У всех мужчин свой особенный запах и кого-то он привлекает,а кого-то нет.

А с этим я пожалуй согласна, просто мне  не попадались с особенным ароматом.

0

6

Oboina написал(а):

просто мне  не попадались с особенным ароматом

ох, а мне попадались. Вернее, попался. У моей первой люби был тааакой запах - голова уплывала куда-то. Я утыкалась носом в его шею и нюхала. Он говорил, что ему щекотно, я просила "подышать хоть немножко".... грустно до сих пор.

0

7

Абсолютно согласна, что запах мужчины должен стать своим, родным, как и сам человек. Поначалу хотелось бы запах, похожий на свой собственный. Но это уже не в моей власти. Что касается парфюма, я привыкаю к нему так же, как и к естественному запаху мужчины. Мы ссоримся, он обнимает меня, и я понимаю, почему не могу уйти: не из за слов, которые он мне говорит, но из-за запаха... просто не могу, понимаете? Это здорово!

0

8

мдаа... вот это вопросик... я думаю, немного табака, немного парфюма, смешанного с моим парфюмом... волосы обязательно пусть пахнут свежестью, чтоб в них зарыться можно было бы. И обязательно запах должен быть родной, свой.

0

9

лучше пусть они вообще никак не пахнут, чем пахнут как некоторые мои знакомые(: и приличные люди, между прочим

Волшебный… парящий
Мужской аромат…
К себе так манящий…
Он рай и он ад…

0


Вы здесь » Косметика Востока » Полемика между мужчиной и женщиной » С каким запахом у вас ассоциируется мужчина