загрузка...

Косметика Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметика Востока » Знакомство » Хочу представиться


Хочу представиться

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Милые дамы давайте познакомимся. На этом форуме мы будем представляться для участников форума. Представление заключается в какой-либо информации о себе.
Меня зовут Надежда. Возраст я свой не называю, пусть я буду дама без возраста. Я администратор этого форума. Живу В Горном Алтае.

0

2

oboina написал(а):

Милые дамы давайте познакомимся

Привет всем! Я Алиса. Московская область.Люберцы.

0

3

Здрасте, а меня тоже зовут Надежда. К вам в компанию еще одна киса ( ангелочек с коготками)
Примите? Я из Тюмени

0

4

Nadi8 написал(а):

Примите? Я из Тюмени

Здрасте, мы очень рады. Располагайтесь

0

5

Всем привет. Я Джесс. Москва. Очень симпатичный форум. Юный совсем? Не будете против, если я подруг позову?

Отредактировано Джесс (2009-04-08 19:06:25)

0

6

Джесс написал(а):

Юный совсем? Не будете против, если я подруг позову?

Здравствуйте Джесс, действительно форум совсем новый. Мы будем очень рады вам. Располагайтесь.

0

7

Oboina написал(а):

действительно форум совсем новый

Ну чтож, будем раскручивать? Или у вас в планах, чтобы он был для узкого круга? На мой взгляд, и то, и другое имеет свои плюсы и свои минусы.

Отредактировано Джесс (2009-04-09 09:40:55)

0

8

У меня в планах, чтобы он был интересен. Чтобы люди которые приходят нашли для себя что-то интересное, поделились своим. Возможно даже нашли сочувствие, ведь с чужими людьми всегда легче общаться. После этого наверно человеку становиться легче. И это не обязательно должен быть негатив, ведь у людей и радостей достаточно.

0

9

Oboina
Отличные планы, мне нравятся. Энергетика тут хорошая.

0

10

Спасибо за поддержку.

0

11

Здравствуйте. Моя тема получила много откликов. Но почти ни кто не представился, а хотелось бы очень узнать, хотя бы немного о тех людях с которыми я общаюсь.

0

12

Я представилась. Могу представить Папину Дочку, если она сама этого не сделает. И Енота тоже. Во всяком случае, попрошу их.

Отредактировано Джесс (2009-04-14 13:19:01)

0

13

Ой, я и сама не представилась. Зовут меня Елена, я живу в Кемеровской области. Пенсионер по здоровью, времени свободного много, а от этого и мыслей всяких, пока не очень позитивных.

0

14

Mama
так это замечательно, что времени много, только и время, и мысли нужно направлять на себя, а не болеть душой за других. Тем более, что от "не очень позитивных" мыслей толку нет никакого, вернее, только негатив.

0

15

Здравствуйте, хочу представиться - Света.
Когда мы видим человека, даже невольно улыбаемся, поэтому и отдаем, очевидно, позитив, это изначальная чувственная форма общения.
Но это совсем не значит, что мы должны молчать и скрывать свои чувства. Любые мысли могут привести к любым последствиям. Так я считаю.

0

16

Здравствуйте.
Меня зовут Ирина. я из Латвии. у меня есть 2 летний сын

пока всё.
приятно будет познакомиться

0

17

Анжелина. Магадан. Домохозяйка. Муж, двое почти взрослых детей. Куча забот, столько же увлечений. Оптимистка.
Меня пригласила Джесс. Очень надеюсь, что найду здесь интересных собеседников, творческих людей и может быть друзей. Хотелось бы. Иногда интернетные знакомства  перерастают в хорошую дружбу. Я это знаю.

Отредактировано ДЖОЛИ (2009-12-15 13:16:14)

0

18

Добрый день Джоли. Проходите располагайтесь. Приуныл немного наш форум, но думаю дело поправимое, хотя бы для небольшой приятной компании.

0

19

Oboina, лучше небольшая, но приятная компания, чем разрозненная куча народу с соревнованиях в силе амбиций. Вы не находите?
Вы молодец, что "держите" форум на плаву.

0

20

Джесс написал(а):

Вы молодец, что "держите" форум на плаву.

Мне бы вот еще помощника на добровольной основе найти. Было бы совсем замечательно. Занялась копирайтингом, времени на форум совсем не остается. Нашла мальчика, сначало вроде взялся, но видно в женской компании ему скучновато, охладел.

0


Вы здесь » Косметика Востока » Знакомство » Хочу представиться