загрузка...

Косметика Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Взгляд мужчины на женщину и женский треп о мужчинах

0

2

Свой взгляд на женщин я оставлю при себе. А вот за что женщины любят или не любят мужиков.хотелось бы узнать. Напрямую женщины об этом редко говорят, а вот всемирная паутина все сдержит. Оч...нь интересно.

0

3

М...да, вопросик. За что? Сначало женщины любят, а потом только разбираются за что любят.

0

4

Для вас мужчины

Ни для кого не секрет, что мужчинам приходяться по вкусу,
различные типы женщин. Светленькие и темненькие. Сдобненькие
пампушечки и стройные как топ-модели.
Куколки, просто милашки и так, ничего себе.

   
Типы девушек и инструкции
       
Мамочкина дочка   
Простоволосая, с рассыпающимися прядями, не испытывавшая на своей голове ни химических красителей, ни всевозможных завивок. Трогательно и забавно
путается в собственных ножках, совсем не равнодушна к
пирожным «трубочки» и от изучающего, неотрывного взгляда быстро заливается пурпурным румянцем
И пока,  не догадывается о своей подлинной
цене. К счастью.
   
       
Как  влюбить в себя:  Как бы, невзначай обронить,
что «Ада» - вопреки точки зрения Апдайка и Воннегута -
намного интереснее "Бледного
пламени", а на все старания девочки как-то
поддержать и продолжить любопытную тему -
следует, несомненно, отвечать насмешливой улыбкой  и
репликой: «Вот подрастешь, тогда и побеседуем». 

       
Чем рискуешь: Можно  всего-навсего потерять голову самым
роковым образом, и в один распрекрасный
День, даже заявиться к малышке домой с  прекрасным
букетом и самым дурацким выражением лица
- просить руки.   
   

                                                                   Продолжение следует...   
   
...

Отредактировано Nadi8 (2009-08-12 14:40:05)

0

5

Взляд мужчины сначала останавливается на внешности, которая его привлекает. Если вспомнить свою молодость, то из присутствующих на танцплощадке, милых, молодых и симпатичных все равно выбирается одна, с которой хочется потанцевать. После знакомства и краткого общения - либо интерес к девушке пропадает, либо возрастает. А причины?
Ну очень индивидуальны у каждого мужчины. Об этом можно книгу написать с экскурсом в историю и легенды каждой счастливой семьи.

0

6

Я знаю, что такое потерять любимого, когда живешь только ради него, а он на тебя даже не смотришь. На душе так горько становится, но меня спасло то, что я зашла на сайт: http://fatimagiya.ru/  , на котором открыла для себя много нового и странного, но я знала, что если я не приму мер, то потеряю любимого навсегда. Эта мысль заставила меня обратиться к ворожее Фатиме Евглевской. И , вы не поверите, но после диагностики, я уже не сомневалась, что выбрала правильный путь. А Фатима придавала мне своими словами уверенности, что все будет хорошо. Уже через пару недель мой любимый начал проявлять ко мне внимание, как друг, а после нашего похода в парк предложил начать все заново. Я была на седьмом от счастья. Таким образом у нас постепенно все налаживается, думая, что летом поедем куда-нибудь вместе. А Фатиме большое спасибо за все.

0