загрузка...

Косметика Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметика Востока » Кулинария » Праздничный стол


Праздничный стол

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как накрыть стол к празднику 23 февраля?

0

2

oboina написал(а):

Как накрыть стол к празднику 23 февраля?

Увы. праздник то уже прошел

0

3

Так заменим дату. И только.

0

4

Скоро у нас пасха. Обязательно будет сдоба,мне бы очень хотелось узнать новые формы сдобных булочек, ну пирожки это еще какое-то разнообразие по форме, а вот булочки, только "фигушкой" Может у кого-то есть другие формы, поделитесь.

0

5

Скоро Новый год. Думаю, что рецепты к этому празднику были бы уместны))))

0

6

ДЖОЛИ
+100
Хозяйки, до НГ осталось совсем немножко. Давайте активизируемся и поделимся своими идеями.

Если честно, то "Оливье" на новогоднем столе мне приелся, да и не очень я его люблю.
Моя мама делает "тертый салат".

Трет слоями картошку, морковку, огурцы, белки вареных яиц (это лучше потереть на мелкой терке. Все слои перемазываются майонезом и украшаются тертыми же желтками и зеленью.
Просто и вкусно.

Мои любимые салаты - греческий и "Цезарь" с креветками или лососем,т.к. ни мяса, ни птицу я не ем. Так что сделаю, скорее, греческий салат. А в качестве основного блюда - кальмары под шубой (лук, сыр и майонез). Больше пока ничего не придумала.
На десерт покупать ничего не хочу, хочу сделать сама, но еще не знаю, что именно.

0

7

Джесс написал(а):

Давайте активизируемся и поделимся своими идеями.

Молодцы девочки, а давайте вместе прямо здесь организуем Новогодний стол. Предлагаю всем что-нибудь предложить из своей шкатулки. А потом сообща выберем кому что больше понравилось. Как только это сделать, голосованием что ли.
Согласны?

0

8

Не постоянно. но бывает готовлю к праздникам, всем нравиться.
                              Мясо заливное

Нарезаем аккуратными кусочками мясо, лучше постную говядину
Хорошо отвариваем с приправами ( приправы могут быть всевозможными, на свой вкус.)
Готовим желатиновый раствор на бульоне, предварительно замочив жалатин до набухания в холодной воде.
Желатин с бульоном нагреваем до полного растворения желатина.
Мясо укладываем в не слишком глубокую тарелку, желательно широкую, (чтобы она хорошо смотрелась. Заливаем приготовленным бульоном. (Немного оставляем бульона) Оставляем до остывания.
После того как желатин застынет начинаем украшать, кому как нравиться. Я обычно делаю озеро. Из луковиц делаю лилии небольшие, в середку морковь А зелень от лука вместо камышей. Заливаем оставшимся бульоном. Озеро готово.

0

9

Очеь интересный рецепт

0


Вы здесь » Косметика Востока » Кулинария » Праздничный стол